Протоиерей Смирнов назвал российских мужчин национальной трагедией

Протоиерей Димитрий (Смирнов), возглавляющий Патриаршую комиссию по вопросам семьи, назвал огромной проблемой слабость современных русских мужчин.

Российские мужчины – это национальная трагедия, утверждает священник. Причиной изменений, по его словам, является «женское воспитание» — из-за него мужчины становятся слабыми.

При этом, как отметил представитель РПЦ, русские женщины являются сильными, что обусловлено их генетикой.

Отец Димитрий признал, что настоящие мужчины все еще встречаются, но они стали «штучным товаром». Он посочувствовав девушкам, которым все сложнее найти себе достойных женихов.

С протоиереем Дмитрием Смирновым согласился и священник Всеволод Чаплин. При этом он пошел дальше и предложил решение сложившейся проблемы. По его мнению, для этого необходимо повысить мужчинам зарплату. В результате, женщина вернется с работы домой.

Депутат Госдумы Виталий Милонов обвинил в проблемах Запад. Именно оттуда, по его мнению, пришла в Россию мода на женоподобных мужчин.

Он также отметил, что в слабохарактерности российских мужчин виноваты феминистки.

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..