В Киеве сомневаются, что обмен пленными между Украиной и РФ состоится на этой неделе

Украинский правозащитник Валентин Рыбин во время общения со средствами массово информации заявил, что сомневается в проведении обмена пленными между Российской Федерацией и Украиной до конца текущей недели.

По словам адвоката, точная дата завершения обмена заключенными ему не известна. Так господин Рыбин прокомментировал вопросы прессы о том, когда по плану может пройти обмен, и возможен ли процесс на этой неделе.

Отметим, что на минувшей неделе помощник главы российского государства Юрий Ушаков рассказал, что в Кремле считают очень важным обмен задержанными лицами с украинским государством. По мнению господина Ушакова, данный обмен является важнейшей составляющей в части урегулирования политической ситуации.

Представитель Кремля также замечал, что в вопросе подготовки обмена пленными между РФ и Украиной есть некоторые подвижки. Со слов Юрия Ушакова «определенный прогресс можно подтвердить».

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..