Актера Валентина Гафта госпитализировали в Москве

По словам супруги народного артиста РСФСР Валентина Гафта Ольги Остроумовой, актер в настоящее время пребывает в больнице. Об этом сообщает РБК.

Актриса отметила, что состояние ее мужа врачи оценивают как удовлетворительное, и сейчас он уже «улыбается». Актриса уточнила, что отношение медперсонала к пациенту очень внимательное, и вокруг него все хлопочут и «пляшут». При этом жена артиста отказалась говорить что-либо о достоверности того факта, что Гафта привезли в больницу с инсультом.

Ранее телеканал РЕН ТВ обнародовал информацию о том, что Валентин Гафт уже неделю находится в одной из московских клиник. При этом телеканал сообщил, что актер перенес инсульт. Уточняется, что сначала Гафта поместили в реанимацию, там его стабилизировали, после чего он был переведен в неврологическое отделение.

Валентину Гафту 83 года. Он известен не только своими театральными ролями и яркими кинообразами в фильмах «Гараж», «Чародеи», «Небеса обетованные» и «Мастер и Маргарита», где он сыграл Воланда, но также своими эпиграммами.

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..