Митинг на Сахарова превратился в «перформанс» с украинскими и грузинскими флагами

В Москве сегодня днем прошел митинг, организованный не допущенными до выборов кандидатами из подручных Навального. «Горе-оппозиция» попалась на фальсификации подписей, но призывает людей выходить на улицы.

Организаторами «сходки» стала незарегистрированная «Либертарианская партия». При этом Москвичи в большей части игнорировали мероприятие. На него пришли лишь 0,1% от жителей города. Зато на проспекте Сахарова можно было встретить фриков и представителей субкультур всех мастей. Нередко были видны украинские и грузинские флаги.

В основном на проспекте Сахарова собрались несовершеннолетние, готовые поддержать любую дестабилизирующую «сходку».

Напомним, серия несанкционированных акций началась 14 июля. Протест против отказа регистрировать так называемых «независимых» кандидатов не был согласован властями. Второе собрание вовсе посетило не более 500 человек, большая часть из которых оказались представителями прессы.

Несмотря на присутствие детей, оппозиционеры использовали дымовую шашку. Также они активно старались спровоцировать сотрудников полиции на задержания.

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..