В Забайкальском крае задержали женщину, которая угнала такси и уехала домой

Сотрудники полиции Читы задержали женщину, угнавшую такси для того, чтобы вернуться домой. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального управления МВД.

В ходе оперативных мероприятий было установлено, что задержанная ночью вызвала такси для поездки домой; по пути водитель машины марки Honda принял решение остановиться и зайти в магазин. Пока таксист находился в здании, женщина пересела за руль авто и сама доехала до своего дома.

В настоящий момент по данному делу ведется следствие. За угон машины женщине грозит до пяти лет заключения в местах лишения свободы. В настоящий момент она находится под подпиской о невыезде.

Ранее суд в Забайкальском крае приговорил женщину-инвалида, которая в рамках самообороны убила своего супруга, к полутора годам ограничения свободы. В ходе слушаний было доказано, что убийство было завершено в рамках самозащиты, однако было признано, что женщина перешла границы допустимой защиты.

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..