Из-за этого девочку не берут ни в один детский сад Санкт-Петербурга.
Женщина не может прописать дочь на жилплощади в 37 кв.м., так как там уже проживает несколько человек. Ситуацию усугубляет и то, что после развода жене Аршавина – Алисе – ничего не достанется из имущества. Адвокат женщины Александр Добровинский уверен: Аршавин умело прячет свои доходы, чтобы потом не платить большие суммы алиментов. Что касается девочки, которая не может пойти в детский сад, так как папа отказывает в прописке, то эту ситуацию адвокат считает «чудовищной».
Ранее суд обязал Аршавина платить алименты на содержание Есении в размере 350 тыс.руб. в месяц. Но футболист не намерен платить такую сумму, сославшись на то, что помимо этого он выплачивает алименты на других 3-х детей от Юлии Барановской. А так как сейчас спортсмен не играет ни в одной команде, то он не может платить «баснословные суммы» бывшим женам.
— Так как он уже платит 50% от зарплаты бывшей жене Юле Барановской, а больше 50% платить нельзя, то эти деньги теперь будут делить не на троих детей, а на четверых. Так что Аршавин ничего не потеряет. С имуществом он тоже «грамотно» распорядился: дом, в котором они жили с Алисой, который строили вместе, записан на его маму, как и все квартиры. Алисе ничего не достанется, — добавил адвокат.
Сама Алиса говорила, что сейчас старается пережить развод достойно, «без нытья».
Татьяна Лемашко