К 2024 году в Москве будет отремонтирована треть поликлиник – Собянин

Порядка 135 поликлиник в российской столице будут отремонтированы в ближайшие пять лет. Планами по модернизации столичных объектов здравоохранения в комментарии СМИ поделился московский градоначальник Сергей Собянин.

По словам господина Собянина, столичная власть поставила перед собой цель улучшить материальную базу московских поликлиник. Во время проверок медицинских учреждений власти пришли к выводу о том, что данные объекты нуждаются в комплексном ремонте.

Мэр Москвы отметил, что перед городом «стоит очень сложная задача, поскольку ремонт необходимо проводить, не прекращая приема больных». Собянин заметил, что ремонтные работы должны пройти активными темпами, и главное – качественно.

Столичный градоначальник добавил, что во многих московских поликлиниках также будет обновлено оборудование, которое должно соответствовать современным требованиям. По мнению Сергея Собянина, на реализацию задуманного, мэрии Москвы понадобится около четырех лет.

Поделиться:

Related posts

Нищих в Индии официально перестали считать отдельным классом

«Terra Incognita: The Economics of a Shrinking World»: ученые зафиксировали начало необратимого сокращения человечества

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..