У жительницы Москвы украли более двадцати миллионов рублей

По информации пресс-центра московского главка МВД, пока неустановленный следствием злоумышленник похитил у жительницы Новомосковского административного округа сумку, в которой, по словам заявительницы, находилось свыше двадцати миллионов российских рублей.

Столичные правоохранители отмечают, что крупное хищение денежной суммы состоялось накануне вечером, когда пострадавшая 46-летняя москвичка из населенного пункта Коммунарка возвращалась вечером домой. Преступник поджидал женщину в подъезде жилого дома, где и произошло ограбление. По данному факту возбуждено уголовное производство, ведутся поиски грабителя.

Отметим, что в конце февраля в российской столице произошло еще одно дерзкое ограбление путем мошеннической схемы. Так, в Москве была обокрадена абсолютная тезка спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко. В результате аферы у 66-летней москвички украли более ста тысяч рублей.

По данным СМИ, злоумышленники похитили деньги, позвонив по телефону и представившись работниками банка. Москвичка назвала мошенникам все банковские реквизиты, в результате чего с ее карты тут же была списана крупная денежная сумма.

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..