Казанский таксист выстрелил в пассажира за то, что тот отказался отряхнуть обувь от снега

Огнестрельным ранением в область шеи для одного из жителей Казани закончилась поездка в местном такси. По данным местной прессы, которая ссылается на пресс-центр регионального МВД, инцидент произошел накануне днем на оживленном городком проспекте возле автомобильной парковки.

Сообщается, что трое мужчин позвонили в службу такси и вызвали по указанному адресу машину. Приехавший на вызов таксист, попросил клиентов отряхнуть со своей обуви налипший снег, перед тем как садиться в салон автомобиля. Однако пассажиры по какой-то причине отказались выполнить просьбу таксиста, в результате чего слово за слово произошла серьезная размолвка.

В итоге «горячая» словесная перепалка дошла до того, что водитель такси достал спрятанный у себя травматический пистолет и выстрелил в одного из пассажиров, травмировав его в шею. После произведенного выстрела водитель такси спешно покинул место происшествия. В настоящее время правоохранители ведут поиски злоумышленника.

Пострадавший мужчина с огнестрельным ранением был доставлен в одну из больниц Казани, где ему оказали медицинскую помощь. При этом других сведений о состоянии раненого СМИ пока не располагают.

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..