У хозяйки квартиры в Магнитогорске взяли подписку о неразглашении

Хозяйка квартиры дома в Магнитогорске, где утром 31 декабря прошлого года предположительно произошел взрыв бытового газа, обрушивший подъезд, дала подписку о неразглашении данных расследования.

Как сообщает газета «Комсомольская правда» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, хозяйка квартиры дома в Магнитогорске, где утром 31 декабря прошлого года предположительно произошел взрыв бытового газа, обрушивший подъезд, дала подписку о неразглашении данных расследования.

«В трех квартирах на третьем этаже в ту ночь были люди, — сообщает «Комсомольская правда». — Кто-то из них так или иначе учуял бы запах. И лишь в 315-ой, по нашим данным, никого не было.

А кому принадлежит эта квартира?

Проверка этой квартиры по базе данных жителей Челябинской области не дала результата. В списке числятся все квартиры этого подъезда, кроме 315-ой. Почему?

— Такое возможно , когда речь идет о служебной квартире, принадлежащей какому-то ведомству или о данных людей из особого списка. Например, госслужащих или сотрудников правоохранительных органов. Хотя, возможно, это просто недочет составителей базы данных, — рассказал источник в полиции. — Но на самом деле, владелец 315-ой квартиры установлен. Это женщина, с нее взята подписка о неразглашении данных предварительного расследования. Она никому из СМИ не ответит ни на один интересующий вопрос, иначе нарушит закон и будет отвечать».

Другие издания ранее отмечали, что квартира, где предположительно мог быть эпицентр взрыва, сдавалась посуточно. Также выжившие жильцы обрушившегося подъезда вспоминают, что когда-то в этой квартире был наркопритон.Наконец, якобы обнаружен отклик на одном из сайтов, где об одной из квартир в этом доме Магнитогорска сообщалось, что она грязная и в ней воняет газом.

Всего жертвами трагедии в Магнитогорске стало 39 человек.

Поделиться:

Related posts

Бюджетная традиция под угрозой инфляции: только четверть россиян готовы отдать за школьный букет более трех тысяч рублей

Два человека погибли в результате стремительных лесных пожаров, охвативших популярный греческий остров Саламин

Мужчина, утверждающий, что у него самый маленький пенис в мире, записался на операцию по его увеличению после помощи общественности

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..