Глава амурского ФСИН наказан за деликатесы для Цеповяза

В Амурской области руководитель регионального управления ФСИН понесет строгую дисциплинарную ответственность, рассказали в пресс-службе ведомства. Его и других сотрудников тюремной службы наказали после того, как проверка выявила ряд нарушений в колонии №3, где отбывает срок член «банды Цапков» Вячеслав Цеповяз.

Поводом для визита проверяющих органов в ИК стали фотографии Цеповяза, наделавшие шуму среди общественности, на которых он ест крабов и жарит шашлыки. В сообщении пресс-бюро регионального ФСИН нет подробностей о том, в чем именно заключается «дисциплинарное наказание». Вместе с тем, там говорится, что руководство колонии №3 все еще проверяют.

Напомним, что есть также видеозапись, сделанная в комнате отдыха пенитенциарного учреждения, на которой видно, как Цеповяз и еще несколько осужденных комфортно проводят время со смартфонами в руках.

В настоящее время центральным аппаратом СКР расследуется уголовное дело в отношении руководящего состава ИК, связанное с превышением должностных полномочий. Основанием для его возбуждения стали факты нарушения правил внутреннего режима в колонии.

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..