СМИ: В Архангельске при взрыве у здания ФСБ погиб человек

Взрыв небольшой силы прозвучал в Архангельске у здания, где находится облуправление ФСБ. Такая информация стала известна агентствам «Интерфакс» и ТАСС от собеседников в экстренных службах.

По словам одного из источников, во время инцидента был слышен хлопок, имеющий не бытовой характер происхождения, в результате которого есть один пострадавший.

Чуть позже собеседник из службы скорой помощи сказал, что врачам не удалось спасти жизнь человека, который пострадал при взрыве.

Из здания ФСБ эвакуировали людей. В официальных органах подтверждения о самом взрыве, а также комментариев о его причинах и последствиях пока не давали.

В пресс-службе ГУ МЧС агентству РБК сказали лишь то, что у здания областного подразделения ФСБ «случился инцидент», туда выехали спасатели. Данные о пострадавших уточняются. В управлении Следкома, охватывающего Архангельскую область и Ненецкий автономный округ, произошедшее оставили без комментариев.

Местный сайт 29.ru пишет о перекрытия движения в районе, где, по предварительной информации, прогремел взрыв.

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..