Шикарная вечеринка Александра Кокорина и Павла Мамаева за 2,5 миллиона рублей может стоить им 7 лет лишения свободы

Два знаменитых отечественных футболиста шикарно отдохнули на «кругленькую» сумму. Нападающий футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин и полузащитник клуба «Краснодар» Павел Мамаев, потратили порядка двух с половиной миллиона рублей в дорогом московском ресторане и клубе стриптиза. Поводом для столь масштабного и дорогого мероприятия стала веская дата, а именно, десятилетний юбилей их крепкой дружбы.

Согласно источникам российской газеты «Московский комсомолец» в отдых на 2,5 миллиона вошли не только шикарные блюда и алкоголь, но и огромное количество битой посуды. Сами спортсмены и их друзья не стеснялись крушить как бокалы, так и тарелки.

За свои выходки спортсмены нарвались на 2 уголовных дела. Первое было заведено по статье «Хулиганство», так как Кокорин и Мамаев напали на директора Департамента автопромышленности российского Минпромторга, которым является Денис Пак. Второе дело завели из-за того, что футболисты избили водителя Ольги Ушаковой, знаменитой ведущей, которая работает в студии Первого телевизионного канала.

Во всемирной паутине даже появилась видеозапись, которая демонстрирует процесс допроса футболистов. Согласно решению судебной коллегии, Кокорина и его брата Кирилла отправили в следственный изолятор на два месяца предварительного заключения. Не избежал СИЗО и Мамаев, он также «присоединился» к своим друзьям. Еще раз напомним, что за пьяные выходки в столичном ресторане и стриптиз клубе, спортсменам может грозить до 7-ми лет тюремного заключения.

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..