Кинул на 28 млн рублей: сотрудник автосалона похитил деньги покупателя 

Как стало известно, в столице России произошло ЧП. Менеджер одного из автосалона незаконно присвоил 28 млн рублей средствклиента. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе МВД.

В Московское отделение полиции поступило заявление от потерпевшего, в котором сообщается, что он, для покупки 15 транспортных средств обратился в один из автосалонов расположенных в Москве на Дмитровском шоссе. Один из менеджеров «заведения» проводил оформление сделки, по покупке автомобилей. После получения денежных средств в сумме 28 млн рублей, он заявил, что их необходимо пересчитать и проверить на подлинность. После чего, менеджер покинул автосалон в неизвестном направлении на автомобиле маркиKia.

Следователи столичного отделения МВД возбудили уголовное дело в отношении менеджера автосалона по статье о мошенничестве в особо крупном размере.

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..