Для строительных нужд: у проекта «Дом-2» забрали землю

Сегодня на сайте мэра Москвы появился документ, в котором сказано, что правительство столицы постановило изъять землю, на которой проходят съемки популярного телепроекта «Дом-2», для строительных нужд.

В сообщении сказано, что участок земли ранее предоставленный организаторам реалити-шоу будет изъят в пользу государства для строительства автомобильной трассы Марьино-Саларьево (первый этап строительства).

Недавно СМИ сообщили, что на месте, где проводятся съемки телешоу (поселок Летова Роща), после строительства трассы, появится новая остановка скоростного трамвая «Антоновка». После этих сообщений с заявлением для прессы выступил Валерий Шкуров – первый заместитель руководителя департамента развития новых территорий Москвы, который сообщил, что новый участок земли для съемок проекта будет подобран и предоставлен организаторам в течении нескольких месяцев.

«Дом-2»  – реалити-шоу, которое появилось на канале ТНТ в мае 2004 года, число серий снятых и выпущенных в эфир превышает 5 тысяч. За время своего существования ведущими телешоу  побывали многие знаменитости: Дмитрий Нагиев, Ксения Собчак, Ксения Бородина, Ольга Орлова, Ольга Бузова.

Мнение россиян о телепроекте разделяется примерно поровну, многие считают его неприемлемым к показу (поэтому время появления шоу в эфире поменяли на более позднее), ну а другим проект соответственно нравится.

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..