Моуринью обойдется RT в миллион фунтов за 5 дней

Как сообщается сегодня в газете The Times, гонорар Жозе Моуринью за пять дней сотрудничества с небезызвестным телевизионным каналом Russia Today превысит один миллион фунтов. Более подробной информации о деталях контракта спортивной знаменитости с RT пока нет, однако известно, что ради него главный тренер «Манчестер Юнайтед» отклонил предложения от ITV и BBC. Теперь, с 5 марта текущего года, Моуриньо официально позиционирует себя, среди прочего, как футбольный эксперт телеканала RT на время проведения ЧМ-2018 в нашей стране.

Тренер поделился с прессой, что с нетерпением ждет начала чемпионата и очень рад грядущему сотрудничеству. Своими мыслями и экспертными умозаключениями, по его словам, Жозе Моуринью будет делиться со зрителями с удовольствием. Помимо данного функционала главному тренеру «Манчестер Юнайтед» (а также экс-тренеру «Челси» и «Реал Мадрид») вменяется в обязанность съемка в нескольких специальных выпусках телеканала, а также составление прогнозов на результаты ключевых футбольных матчей ЧМ.

Напомним, что спортивное событие мирового масштаба – Чемпионат мира по футболу – пройдет на территории России в период с 14 июня по 15 июля текущего года. Мероприятие примут 12 отечественных городов.

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..