Сотрудники МВД в Крыму задержали экс-коллегу из ФАС

По данным ряда средств массовой информации со ссылкой на их собственные источники, Вячеслав Токарев, занимающий пост замглавы УФАС по Крыму и Севастополю, в настоящее время задержан по подозрению во взяточничестве. Чиновник был пойман с поличным – в момент передачи денежных средств – во вторник вечером. Задержание стало следствием спецоперации, проведенной совместно сотрудниками МВД и ФСБ. Подробностей об эксперименте и процессе задержания в следственном ведомстве пока не разглашают.

Согласно данным «Крымских новостей», фигурант находился в оперативной разработке на протяжении года, а причиной тому, как сообщает другое региональное издание, «Примечания», стала жалоба одной из местных автодорожных компаний в ФАС.

Задержанный Вячеслав Токарев в прошлом сам был сотрудником МВД, затем работал в севастопольском управлении антимонопольного комитета Украины. До текущего момента он возглавлял севастопольское управление Федеральной антимонопольной службы.

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..