Путин выразил надежду, что после выборов в регионы придут молодые политики

Российский президент Владимир Путин рассчитывает, что в результате предстоящих выборов ряд регионов страны возглавят молодые политики. Такое заявление глава государства сделал во время встречи с участниками молодежного образовательного форума «Таврида» в Крыму.

Президент обратил внимание собравшихся на то, что за довольно короткий промежуток времени большое количество молодых людей заняли ответственные и руководящие посты на уровне регионов, а также успели хорошо себя зарекомендовать, добившись высоких результатов.

«Я согласен с тем, что нам нужно продвигать молодых политиков. Сейчас многие молодые люди уже возглавляют, я надеюсь, скоро пройдут выборы, за них также проголосуют люди – во всяком случае, я надеюсь на то, что они смогут возглавить регионы. Также нужно продвигать молодежь и в других сферах деятельности, в том числе в искусстве и культуре», — подчеркнул президент.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..