МИД: Россия ответит на враждебные выпады Америки

Москва даст ответ на враждебные выпады Вашингтона, в том числе на высылку дипломатов из США и захват российской дипломатической собственности. Россия сохраняет за собой право на ряд контрмер, об этом сообщается в комментарии, опубликованном департаментом печати и информации при Министерстве иностранных дел Российской Федерации.

«Мы также уже показали, что не будем оставлять без ответа враждебные выпады, в том числе высылку американскими властями российских дипломатов и захват ими нашей дипломатической собственности. Разумеется, мы сохраним за собой право и на ряд других контрмер», — отмечают в российском внешнеполитическом ведомстве.

В среду президент США Трамп подписал принятый ранее сенатом и конгрессом проект закона о введении новых санкций против Российской Федерации, Северной Кореи и Ирана.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..