ЧП в Белгороде: из-за взрыва на подстанции большая часть города осталась без электричества

by admin
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Минувшей ночью на одной из подстанций Белгорода прогремел взрыв, в результате чего практически все районы города лишились света. На месте ЧП работают экстренные службы и правоохранительные органы, передаёт Telegram-канал Mash.

О взрыве на энергетическом объекте первыми в Сети стали сообщать сами жители города. Ночью в интернете стали появляться снятые очевидцами видеоролики с возгоранием на подстанции.

Жители областного центра теряются в догадках, выдвигая разные версии случившегося. Одни горожане пишут, что речь идёт о крупной аварии на инфраструктурном объекте, другие полагают, что взрыв на подстанции – дело рук украинских диверсантов.

В ближайшее время ожидается официальная информация о причинах ЧП, а тем временем местные власти работают над восстановлением подачи электричества в городские кварталы. Подача электроэнергии осуществляется по мере технической возможности.

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..