Собянин назвал Москву крупнейшим центром науки

by admin
0 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил ученых и исследователей с Днем российской науки, отметив, что Москва является крупнейшим центром российской науки, а при поддержке города открываются перспективные исследовательские площадки.

«Сердечно поздравляю учёных и исследователей с Днём российской науки!.. Москва — крупнейший центр российской науки. Помимо уже зарекомендовавших себя исследовательских институтов, сегодня при поддержке города появляются новые перспективные площадки», — написал он в Telegram-канале.

Помимо этого, Собянин отметил, что сейчас в городе идет создание сразу нескольких крупных площадок: Инновационного научно-технологического центра МГУ «Воробьевы горы», научно-исследовательского кластера МГТУ имени Баумана, Национального космического центра.

По материалам: «РИА Новости»

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..