Суббота, 18 апреля, 2026

Общественник Баханович прокомментировала заявление Беглова о недовольстве горожан уборкой в городе

Общественный деятель, юрист Ирина Баханович высказала свое мнение о громких возмущениях губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, который остался недоволен многочисленными жалобами от горожан.

Глава Северной столицы был возмущен, что граждан не устраивает текущая ситуация с уборкой города. Как пишут журналисты, на совещании в Смольном Беглов, не сдерживая эмоций и выражений, заявил, что ему надоело «целовать в одно место» петербуржцев. По его словам, которые приводят СМИ, он не понимает, что горожане от него хотят.

Юрист Баханович попыталась объяснить, что жителям культурной столицы всего лишь нужен руководитель, который сможет выполнять свои обязанности. Она отметила, что пожелания петербуржцев не только не выполняются, но даже и не выслушиваются.

«Сейчас нас никто не то, что не целует в одно место, нас даже не хотят услышать, жалобы, которые мы посылаем на конкретные адреса, они их даже не отрабатывают, элементарно свою работу не выполняют. Это безумие»,

— цитирует слова Ирины Боханович PeterburgNews.

Жалобы и претензии жителей Петербурга, отправленные в администрацию города, не являются беспочвенными. С начала декабря из города не вывозятся многочисленные метровые сугробы, которые провоцируют аварии и ДТП. А гололед на тротуарах не убирается и не посыпается противоскользящими средствами, что приводит к формированию длинных очередей в травматологических отделениях города.

<
Как выбрать сервер для сайта

Как выбрать сервер для сайта

Все сайты хранят файлы на серверах, имеющих специфическое ПО, подключенных к

>
Жители Петербурга высмеяли церемонию возложения цветов на могиле Петра I Бегловым

Жители Петербурга высмеяли церемонию возложения цветов на могиле Петра I Бегловым

Жители Северной столицы неоднозначно отнеслись к посещению могилы императора

Вас может заинтересовать:
Итого
0
Поделиться
Mail.ru