Воскресенье, 10 декабря, 2023 | USD: 91,64 EUR: 98,84

Власти Украины констатировали важность сохранения торговых отношений с Россией

Украине невыгодно разрывать торговые отношения с Российской Федерацией. Об этом заявил советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович, передаёт телеканал «Украина 24».

В комментарии СМИ чиновник офиса президента Украины отметил, что прежде чем принимать радикальные действия в плане разрыва торговых отношений с российским государством, Киеву надо хорошо подумать о последствиях скоропалительных шагов.

«Даже если мы закроем границу с Россией, введём военное положение, тогда должен возникать вопрос. Мы это сделаем, чтобы что? Что будет дальше, какие последствия?», – задался риторическим вопросом Арестович. Советник главы офиса президента Украины напомнил, что ныне Россия остаётся пятым по объёмам торговым партнёром Украины.

Арестович также порассуждал о том, при каких обстоятельствах украинское государство может реализовать сценарий силового решения конфликта в Донбассе. По его словам, это возможно лишь в случае, если «Москва атакует Украину».

<
Короли рингтонов и ремейков

Короли рингтонов и ремейков

Как Россия подсела на «Черный бумер», ополчилась на Киркорова и поразилась

>
Без автосервисов и «ракушек»

Без автосервисов и «ракушек»

Кого не коснется гаражная амнистия

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru