Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Больную экс-жену футболиста Аршавина могут выселить из дома судебные приставы

Алиса Казьмина проиграла в суде апелляцию матери Андрея Аршавина и теперь должна освободить особняк, в котором осталась жить с детьми после развода.

Особняк в поселке Коломяги под Санкт-Петербургом площадью около 300 квадратных метров супруги обустраивали вместе. Но еще будучи мужем Казьминой, Аршавин переписал дом на свою мать. После того как супруги развелись, экс-жена осталась жить в Каломягах вместе с тремя детьми, младшая из которых – дочь Аршавина. Матери футболиста это не понравилось, она подала иск о выселении, и суд вынес решение в ее пользу. А на днях Казьминой было отказано в удовлетворении апелляционной жалобы, сообщает StarHit, и теперь она обязана выехать из дома.

По словам адвоката Павла Волошина, который представляет интересы Татьяны Аршавиной, через две недели его клиентка сможет получить исполнительный лист и передать его в службу судебных приставов.

Однако, судя по постам Алисы Казьминой в инстаграме, сил на борьбу у нее уже нет. Вчера бывшая жена футболиста написала в своем аккаунте: «Я уже год больна, живу с разрезанным лицом, без здоровья, без сил. У меня опустились руки. Я больше не могу сражаться ни за здоровье, ни за возвращение прежнего лица, ни за кров для детей, ни просто за дальнейшую жизнь. У меня и моих детей забрали все. ».

Алиса Казьмина и Андрей Аршавин поженились в 2017 году, а через два года развелись. Причиной, по словам Казьминой, стали многочисленные измены мужа. После развода у экс-жены начались проблемы со здоровьем: Алиса перенесла операцию из-за приступа острого панкреатита, переболела коронавирусом. Кроме того, у нее развилось редкое заболевание – аутоиммунный некроз лобной, клиновидной и решетчатой пазух носа, из-за которого «провалился» нос.

“Новые Известия”

<
Россиян через интернет учат угонять и разбирать прокатные самокаты

Россиян через интернет учат угонять и разбирать прокатные самокаты

В онлайн-пространстве активно распространяются инструкции по незаконному

>
В окружении Зеленского рассказали о главной теме на предстоящей встрече президентов Украины и США

В окружении Зеленского рассказали о главной теме на предстоящей встрече президентов Украины и США

Глава украинского внешнеполитического ведомства Дмитрий Кулеба заявил, что

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru