Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

«Брешия» – «Милан»

Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 21-й тур.

«Брешия» – «Милан».

Стадион: «Марио Ригамонти».

«Брешия» на своём поле примет «Милан» в матче-открытии 21-го тура Серии А. «Россонери» после возвращения Златана Ибрагимовича выиграли 2 матча подряд. Сумеет ли миланский клуб продлить победную серию? Рассмотрим прогнозы и варианты ставок.

«Брешия»: положение по-прежнему тяжёлое

«Бело-голубые» в предыдущем туре сумели отстоять домашнюю ничью в матче с «Кальяри». «Брешия» сначала пропустила, затем, благодаря дублю Эрнесто Торегросса вышла вперёд, но позволила сопернику сравнять счёт с пенальти. Ситуация в концовке была осложнена тем, что хозяева остались в меньшинстве. Марио Балотелли, вышедший на замену на 74-й минуте, умудрился уже на 82-й заработать удаление. К счастью для «Брешии» всё обошлось. Теперь у команды 15 очков. Этого, конечно, недостаточно. Команда всё ещё в зоне вылета, на 19-м месте.

Возможно, исправить ситуацию сумеют новички. К настоящему моменту зимнего трансферного окна «Брешия» подписала уже двух футболистов – финского нападающего Симона Скрабба и исландского полузащитника Биркир Бьярнасона. Вот такая вот ставка на скандинавский рынок. Посмотрим, что из этого выйдет…

«Милан»: Ибра придал команде уверенности?

После возвращения Златана «Милан» ещё не проигрывал. Сначала случилась нулевая ничья с «Сампдорией», а затем 3 победы подряд – 2:0 в Кальяри, те же 2:0 в рамках 1/8 Кубка против СПАЛ и 3:2 с «Удинезе». «Россонери» поднялись на 8-е место и теперь отстают от зоны еврокубков лишь на 2 очка. Делать долго идущих выводов, однако, пока рано. Причина – уровень соперников.

Та же встреча с «Удинезе», которая состоялась на «Сан-Сиро», складывалась далеко не просто. «Милан» быстро пропустил после ошибки Доннарумы. Во втором тайме забил дважды, но пропустил на 85-й. Решающий же мяч «Милан» забил фактически в последней атаке. На 3-й компенсированной минуте дальний удар удался Анте Ребичу, сделавшего в этом матче дубль. Победа далась «Милану» невероятно трудно.

Радовать здесь могут 2 момента. Команда наконец-то начала выгрызать победы; и забил, причём сразу 2, Анте Ребичу, способный стать икс-фактором «россонери». Возможно, именно Ибрагимович дал команде Стефано Пьоли порцию уверенности…

Травмированные и дисквалифицированные

«Брешия»: –

«Милан»: Лео Дуарте – не сыграет; Лукас Билья, Давиде Калабриа, Матео Мусаккьо, Хакан Чалханоглу – под вопросом.

«Брешия» – «Милан»: история личных встреч

В матче первого круга «Милан» дома минимально переиграл «Брешию». Единственный мяч уже на 12-й минуте забил Хакан Чалханоглу.

Metaratings

<
Рафаэль Надаль – Федерико Дельбонис

Рафаэль Надаль – Федерико Дельбонис

Призер конкурса прогнозов «Деньги КорЛЕОНе» от «Рейтинга Букмекеров» и БК «Леон»

>
Индексация. Возвращение

Индексация. Возвращение

Работающим пенсионерам восстановят индексацию

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru