Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

В Татарстане супруги заставили парня изнасиловать дочь под запись, а после шантажировали

Довольно странное преступление было совершено не так давно в Набережных Челнах, что в республике Татарстан. Организаторами и соучастниками этого преступления стали 36-летний мужчина и 41-летняя женщина – оба местные жители.

Подозреваемые под угрозами физической расправы заставили парня изнасиловать перед объективом видеокамеры 18-летнюю девушку, а после потребовали от него 100 000 рублей за молчание. Это преступление, как сообщает «5 канал», было совершено весной текущего года.

По инициативе 41-летней злоумышленницы пара встретилась на арендованной квартире. Во время сексуальных утех парень обратил внимание на то, что происходящее на камеру снимает подельник и гражданский супруг его любовницы. Он пытался отобрать у мужчины технику, но эта попытка оказалась безуспешной. Злоумышленник пустил ему в лицо струю из баллончика с паралитическим аэрозолем и заковал в наручники. После этого преступники привели к комнату 18-летнюю дочь женщины и заставили парня насиловать ее под запись видеокамеры. В противном случае его угрожали убить. После того, как жертва выполнила все требования преступников, снимавший происходящее на камеру мужчина, заставил его повторить то же самое со своей 41-летней гражданской супругой. Сразу после этого мужчина потребовал от молодого человека 100 000 рублей за неразглашение произошедшего.

На данный момент оба злоумышленника задержаны. Причем, женщина уже дала признательные показания, а вот ее подельник признавать вину в содеянном отказывается.

<
Стивен Сигал рассчитывает на «дальневосточный гектар»

Стивен Сигал рассчитывает на «дальневосточный гектар»

Известный голливудский актер, получивший не так давно российское гражданство,

>
В сети появилась карта с часто употребляемыми словами в каждой стране

В сети появилась карта с часто употребляемыми словами в каждой стране

Один из пользователей Reddit под ником Amiantedeluxe опубликовал собственную

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru