Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

В Ульяновске учредили премию имени Шурыгиной

На родине небезызвестной Дианы Шурыгиной, в городе Ульяновске, активисты устроили на городском портале голосование, пытаясь выяснить, чем горожанам можно стыдиться в этом году. Всего в премии с громким названием «Шурыгинск Awards — 2017» восемь номинации.

Screenshot_1Так, местным жителям предлагают проголосовать за самую лучшую маршрутку, берег, фразу, «бухальню», шаурму, дорогу и прочее. Организаторы обещают, что заработанную за премию сумму израсходуют на подарки для победителей и адвокатов, если их услуги потребуются после проведения церемонии награждения лауреатов.

«Наша премия – это своего рода ответ светским мероприятиям, которые для большинства ульяновцев выглядят просто нелепо. Мы выбираем лучших там, где это действительно важная. Каждый кандидат в каждой номинации – это события и явления, о которых знает буквально каждый житель города. Шурыгинск Awards – 2017 станет самой непредвзятой, народной и актуальной премией Ульяновска. Мы выберем лучших среди тех, кто этого на самом деле заслуживает. Ульяновск, нам есть чем стыдиться», – говорится на сайте премии.

<
Кто ж его посадит
>
КНДР показала, как подрывает американский авианосец

КНДР показала, как подрывает американский авианосец

Северная Корея опубликовала в сети очередное пропагандистское видео, на котором

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru