Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Отцу Дианы Шурыгиной грозит арест

В начале этого месяца в отношении 37-летнего отца небезызвестной Дианы Шурыгиной Алексея сотрудники ФССП открыли исполнительное производство по взысканию с него штрафа в размере 30 000 рублей.

Жителю Ульяновска, прославившемуся благодаря скандалу с участием его несовершеннолетней дочери, в связи с неуплатой штрафа теперь грозят обязательные работы или даже административный арест на 15 суток. Кроме того, как оказалось, мужчина уже лишен водительских прав за пьяную езду.

Оказалось, что еще в ноябре минувшего года Алексей сел за руль в нетрезвом виде и был остановлен автоинспекторами. Дело об этом правонарушении рассматривалось судом 29 ноября того же года. Сам отец Дианы на заседание суда решил не явиться. Тогда же его признали виновным и назначили наказание в виде штрафа, который Алексей до сих пор не оплатил. В связи с этим 10 апреля этого года судебные приставы возбудили в его отношении исполнительное производство. Более того, по некоторым данным у отца Шурыгиной таких неоплаченных штрафов довольно много.

<
Доходы РЖД размыло грузопотоком

Доходы РЖД размыло грузопотоком

Монополия возит все больше, но не зарабатывает Несмотря на индексацию тарифа с

>
Вашингтон ввел санкции против сирийский ученых

Вашингтон ввел санкции против сирийский ученых

Соединенные Штаты ввели санкции в отношении почти трех сотен сотрудников

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru