Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Как обменять биткоин на наличные

биткоин.фото

На сегодняшний день популярность криптовалюты Биткоин бьет все мыслимые рекорды, и теперь каждый пользователь может не просто хранить данную электронную валюту на своих счетах, но и расплачиваться ею за товары и услуги в интернете, передавать биткоины другим пользователям, а также совершать прочие операции.

Впрочем, очень часто в жизни случаются ситуации, когда нам срочно нужны наличные деньги, так как иначе мы просто не сможет реализовать свои планы. Согласитесь, вы вряд ли придете в магазин за продуктами и скажете: “Взвесьте мне, пожалуйста, этого товара на 0,1 биткоин”. Вас просто не поймут, в особенности, если в этих магазинах нет возможности расплатиться даже при помощи платежной карты. И вот здесь возникает вопрос: “Как выгодно, без потери времени и денег, обменять биткоин на наличные?”. Ведь, несмотря на относительную простоту заработка криптовалюты, в реальности ее стоимость очень высока, и один биткоин можно обменять на несколько сотен долларов США. Это значит, что при выборе невыгодных обменных курсов пользователь рискует потерять достаточно крупную сумму.

Что касается резервов валют – это еще одна проблема, с которой часто сталкиваются пользователи, меняющие Биткоин на наличные деньги. Суть этой проблемы сводится к тому, что у многих обменников просто не хватает резерва наличности, чтобы выполнить заявку своего клиента. Одно дело, если перед вами стоит задача обменять на наличные 1-2 биткоина, и совершенно другое, если следует срочно обналичить 100 BTC и более. Это по силам не каждому сервису, специализирующемуся на обмене электронных валют.

А как насчет длительных ожиданий? Ведь по статистике, более 80% всех пользователей стремятся обналичить свои биткоины в максимально короткий срок, так как деньги им нужны не через неделю и даже не завтра, а в течение пары часов. Некоторые сервисы и вовсе отказываться от услуги обмена в направлении “Bitcoin BTC – Наличные в гривнах, рублях или долларах”, не имея для этого ни ресурсов, ни возможностей.

Если вы не хотите, чтобы все вышеперечисленные проблемы коснулись и вас, а процесс обмена биткоинов на наличные средства вместо простой и даже повседневной задачи превратился в настоящую нервотрепку с неизвестным финалом – доверяйте обмен электронных валют только проверенному и надежному сервису, который помогает своим клиентам совершать обмен быстро и только по самым выгодным курсам. Именно таким сервисом и является 24xbtc.com!

Благодаря нашему сервису вы сможете беспрепятственно и без лишних ожиданий обменять биткоины на наличные деньги в рублях, долларах, гривнах и даже евро! Как же совершить обмен? Все очень просто – на главной странице сайта вы увидите таблицу с тремя столбцами – “Отдать”, “Получить” и “Резерв”. В первом столбце вам следует выбрать валюту, которую вы планируете обменять (в нашем случае, это Bitcoin BTC), а во втором – валюту, которую желаете получить в результате обмена (наличные в необходимой вам валюте). В поле “Резерв” вы сможете ознакомиться с информацией относительно предельно возможной суммы обмена. Мы стараемся каждый день своевременно производить пополнение резервов валют, однако если каких-либо резервов все же не будет хватать, вы всегда можете написать нам – и мы произведем их быстрое пополнение. Наша техническая поддержка всегда на связи и готова решить любой вопрос, связанный с обменом электронных валют.

После того, как вы выбрали интересующие вас направления, в форме “Обмен” указываем сумму операции, смотрим, сколько мы получим наличных в результате обмена, ознакомимся с тарифами и лимитами, после чего останется лишь нажать на кнопку “Обменять”. В следующей форме указывает кошелек Биткоинов, Наличные кошелек, а также контактный e-mail. Соглашаемся с условиями и ставим галочку на поле “Я не робот”. Деньги будут переданы вам курьером в самое ближайшее время, а для уточнения деталей доставки с вами свяжется наш менеджер. Также вы всегда сможете получить наличные деньги в одном из наших офисов, быстро и очень просто.

Мы работаем для вас, с каждым разом стараясь сделать нашу работу еще удобнее и комфортнее для каждого клиента. Теперь вы знаете, где можно быстро и без необходимости заполнения огромного количества информации, а также без ожиданий выплаты наличных обменять свои биткоины. С нами это очень выгодно – убедитесь сами!

Андрей Комраков

<
Экс-чиновник пострадал за этику
Ex-official_suffered_for_ethics

Экс-чиновник пострадал за этику

Топ-менеджер ОАО РЖД уволен по требованию Генпрокуратуры У чиновников,

>
Глава НБУ заявила, что у российских банков нет будущего на Украине

Глава НБУ заявила, что у российских банков нет будущего на Украине

Украинское правительство все еще верит в «управляемый путь», которым

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru