Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Ветеринарам в Перми доставили из приюта изнасилованных щенков

В минувшее воскресенье в одну из ветеринарных клиник Перми из приюта поступили трое щенков с тяжелыми травмами. Казалось бы, ничего необычного, вполне привычное явление, животные пострадали в потасовках с себе подобными. Однако при последующем обследовании вскрылся шокирующий факт, над собаками жестоко надругались. Об этом сообщает «59.ru».

Screenshot_325 марта одна из волонтеров во время своей смены, подошла к вольеру, в котором содержатся молодые щенки, чтобы проверить наличие там сена. «Я сразу заметила, как на одну из собак кидаются ее соседи, кусают за заднюю часть тела. Она была напугана, пыталась спрятаться, была вся взъерошенная и мокрая», – рассказывает волонтер по имени Юлия. Пострадавший щенок сначала был помещен в изолятор, ему оказали первую помощь. Но полученные травмы требовали более квалифицированного вмешательства. На следующий день в таком же состоянии и с похожими травмами был обнаружен еще один щенок. Животных доставили в крупную ветеринарную клинику Перми, однако спасти их не удалось, но именно здесь ветеринары и раскрыли шокирующие подробности полученных животными травм.

В выписке амбулаторной карты одного из щенков ветеринары указали, что животное поступило в клинику с обширной рваной раной анальной области с повреждением сфинктера и дистального отдела прямой кишки, обширной гематомой промежности и раной левого бедра. Повреждения других животных похожи, кроме того, у одного из них сломан хвост.

Характер повреждений, полученных животными, явно свидетельствует о том, что все они были изнасилованы человеком. Более того, щенков впоследствии жестоко избили. Официальное заключение даст государственная экспертиза, однако ветеринары уверены в выдвинутой версии. Причем, по словам волонтеров, такие случаи встречались и ранее, просто, в виду их редкости, ветеринары не придавали им особого значения, полагая, что повреждения получены в драках с другими животными.

<
Сенатор США назвал вероятную стоимость стены на границе с Мексикой

Сенатор США назвал вероятную стоимость стены на границе с Мексикой

Строительство забора на государственной границе с Мексикой будет стоить

>
Роботы полностью вытеснят “лишних людей” к 2030 году

Роботы полностью вытеснят “лишних людей” к 2030 году

К таким выводам пришли специалисты консалтинговой компании McKinsey и аудиторы

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru