Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

В США шестеро насиловали школьницу в прямом эфире

В Соединенных Штатах 15-летнюю школьницу изнасиловали в прямом эфире сервиса Facebook Live сразу несколько взрослых мужчин.

Информация об исчезновении несовершеннолетней школьницы из Чикаго появилась еще в минувшее воскресенье. Днем позднее мать девушки увидела свою дочь в записи на Facebook Live. Женщина сразу же сделала скриншоты этого нападения и побежала в полицию. Местные стражи порядка довольно оперативно провели расследование, кроме того, сотрудники полиции обратились к администрации социальной сети для того, чтобы видео было удалено с серверов.

«Преступления такого рода являются совершенно отвратительными, мы не позволяем размещать в Фейсбук такой контент», – рассказали сотрудники Facebook Live после удаления видео.

Полицейские нашли пропавшую девушку во вторник. Она также рассказала им, что знакома с одним из предполагаемых преступников. Сейчас следователи подозревают сразу нескольких его сообщников, однако на данный момент никто не арестован. Судя по записи девушка была изнасилована пятерыми или шестерыми мужчинами. Более того, около 40 человек смотрели на это преступление в прямом эфире, однако никто из них не сообщил о происходящем в полицию.

<
На Камчатке студенту вручили медаль за спасение людей из пожара

На Камчатке студенту вручили медаль за спасение людей из пожара

Студента с Камчатки наградили за то, что он не побоялся и спас из пылающего

>
В американском Висконсине четыре человека погибли в результате стрельбы

В американском Висконсине четыре человека погибли в результате стрельбы

В американском штате Висконсин произошла перестрелка, в результате которой

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru