Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

На Марсе найдена странная статуя гнома

Один из энтузиастов-исследователей из числа изрядно поднадоевших многим уфологов сумел накануне пробиться сквозь нагромождение информационных поводов и заявить об очередной сенсации. Исследователь якобы обнаружил на фотографиях с поверхности Марса странного вида статую, информацию о чем он сразу же поспешил опубликовать в сети Интернет.

Это открытие принадлежит уфологу из Соединенных Штатов, который обнаружил «статую на Марсе» во время изучения фотоснимков, отправленных на Землю во время миссии марсохода «Кьюриосити».

Screenshot_4Уфолог самым тщательным образом исследовал снимки древнего марсианского озера Гиллесп, вернее того, что от этого озера осталось. Таким образом, ему и удалось обнаружить среди множества камней темную скульптуру загадочного вида, которая явно выделяется на общем цветовом фоне и чем-то даже напоминает человеческую фигуру.

Как считает первооткрыватель этого «феномена», на представленных фото изображено реальное изваяние обитателя марса. Он также добавил, что рост этого объекта составляет порядка 12 дюймов, поэтому речь идет лишь о небольшой фигурке, на пример привычных нам садовых гномов.

<
Учиться отличать фейки от правдивых новостей власти США предлагают в играх
US_State_Department_Advices_Youth_Learn_Identify_Fake_News_Playing_Computer_Games

Учиться отличать фейки от правдивых новостей власти США предлагают в играх

Представитель внешнеполитического американского ведомства предложил молодежи

>
“Вконтакте” внедрил механизм сбора денег в сообществах
Russian_Vkontakte_Added_New_Financial_Inctrument_Money_Transactions_Social_Groups

“Вконтакте” внедрил механизм сбора денег в сообществах

Необходимость обходить коллег, чтобы собрать нужную сумму средств на нужды

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru