Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

В Нижнем Новгороде мужчины ворвались на радио с сенсацией

Пятеро неизвестных мужчин проникли в редакцию радиостанции Business FM в Нижнем Новгороде и потребовали срочно пустить их в эфир, потому как они собираются огласить сенсацию.

Как выяснило информационное агентство Интерфакс у главного редактора радиостанции Владимира Трепитова, они фактически блокировали работу редакции с 16:30 до 19:00 по московскому времени.

В подкрепление обещаний сенсации руководство радиостанции попросило дебоширов предоставить документы, объяснив, что только после этого «сенсационная информация» может пойти в эфир. В ответ неизвестные начали интересоваться, сколько им за это заплатят.

Ближе к семи часам вечера на место прибыли представитель центра «Э» и сотрудники местных правоохранительных органов. Они задержали дебоширов и увезли их в отделение полиции.

«Все это было похоже на клоунаду», — резюмировал главный редактор. Трепитов предполагает, что кроме нарушения статьи закона «О СМИ» о воспрепятствовании законной деятельности журналистов, больше задержанным предъявить нечего, разве что, еще хулиганство.

<
Солнечные панели приблизились к теоретическому пределу эффективности
New_Solar_Cells_Efficiency_Rose_26_Percent_Leading_Better_Productivity_Electricity

Солнечные панели приблизились к теоретическому пределу эффективности

Специалисты из корпорации Kaneka Corporation заявили на днях об установлении

>
СМИ: Мексикой введен запрет на импорт мяса из Бразилии

СМИ: Мексикой введен запрет на импорт мяса из Бразилии

После скандала с поставками фальсифицированного мяса из Бразилии Мексика

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru