Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Наркоман изнасиловал и убил девушку на глазах у бабушки на Донбассе‍

Глава Национальной полиции Украины по Донецкой области Вячеслав аброськин на своей страничке в социальной сети сообщил о задержании в регионе наркозависимого местного жителя, который совершил изнасилование и убийство девушки на глазах у собственной бабушки. Более того, впоследствии преступник едва не убил и пожилую пенсионерку.

Это жуткое происшествие имело место в минувший понедельник на территории Мирнограда. 24-летний молодой человек в тот злополучный день привел домой 20-летнюю девушку. В это время в жилье находилась также бабушка подозреваемого, однако его планам она не помешала. Прямо на глазах у 84-летней пенсионерки подозреваемый жестоко надругался над гостьей, а после убил ее. Шокированную происходящим старушку злоумышленник принялся избивать лопатой. К моменту прибытия сотрудников полиции женщина находилась практически при смерти.

Сам злоумышленник к этому моменту забаррикадировался в доме и угрожал стражам порядка применить оружие. На данный момент он задержан, а его бабушка в критическом состоянии находится под присмотром медиков в одной из клиник.

<
Apple намерена поставить рекорд по продажам iPhone 8
Apple_Going_Sell_Record_Number_iPhone_8_Smartphones_Flexible_Screens

Apple намерена поставить рекорд по продажам iPhone 8

В рамках экспансионной стратегии корпорация из Купертино заключила сделку о

>
Для информатора WikiLeaks Брэдли Мэннинга собрано более $100 тысяч

Для информатора WikiLeaks Брэдли Мэннинга собрано более $100 тысяч

В пользу осужденного на 35 лет информатора WikiLeaks Брэдли Мэннинга, которого

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru