Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Индийский контрабандист попытался провести 12 золотых слитков в прямой кишке

Жителя Индии арестовали в аэропорту Хайдарабата за попытку контрабандой провезти через границу 1 200 граммов золота, которые он спрятал в собственной прямой кишке. Об этом пишет британское издание Daily Mail.

Сообщается, что подозрение таможенников вызвала странная походка мужчины, который прибыл в страну из Сингапура. Во время обыска в багаже у этого пассажира было обнаружено около 800 граммов золота – драгоценный металл был спрятан внутри светодиодных ламп. Сразу после этого местные стражи порядка приняли решение сделать мужчине рентгеновский снимок – в результате этого сканирования было установлено, что в прямой кишке задержанного находится как минимум 12 слитков золота. В общей сложности у него было изъято около двух килограмм драгоценного металла на общую сумму в 87 000 долларов США.

Представитель таможни в аэропорту имени Ганди выразил мнение о том, что задержанный является весьма опытным контрабандистом. «Далеко не каждый сможет ходить или вообще как-то передвигаться с таким количеством золота в заднем проходе», – констатировал он.

<
СМИ: Дутерте приказывал убивать преступников

СМИ: Дутерте приказывал убивать преступников

На Филиппинах продолжается расследование причастности президента страны Родриго

>
ЕС не будет обсуждать торговлю с Британией до ясности по Brexit

ЕС не будет обсуждать торговлю с Британией до ясности по Brexit

Европейский союз не планирует обсуждать с властями Великобритании вопросы

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru