Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Пожилая женщина спаслась от насильника, укусив его за половой орган‍

67-летняя пенсионерка из Саратовской области сумела спастись от насильника, укусив того за половой орган. Впоследствии злоумышленник был задержан сотрудниками полиции и сейчас находится под следствием.

Этот инцидент, как сообщают источники, имел место в поселке Полтавка. Молодой 21-летний парень на протяжении всей ночи употреблял алкоголь, а после решил отправиться к соседке, в гостях у которой была его мать. Когда подозреваемый зашел в дом, женщина уже спала. После непродолжительного разговора злоумышленник попросил у пожилой женщины самогона, а затем накинулся на нее и попытался изнасиловать. В конце концов молодому извращенцу удалось добиться желаемого, однако останавливаться на этом он не стал. Под воздействием спиртного злоумышленник надумал опробовать другие нетрадиционные варианты занятия сексом, но как только он попытался осуществить задуманное, пенсионерка укусила его за половой орган.

Сразу после этого пострадавшая вызвала полиции, подоспевшие стражи порядка задержали молодого насильника. Во время следствия он полностью признал вину, сейчас в его отношении открыто уголовное производство.

<
Трамп не может полноценно работать, пока с ним воюют американские СМИ
Trump_cannot_work_while_of_him_fighting_the_American_media

Трамп не может полноценно работать, пока с ним воюют американские СМИ

В борьбе с прессой Трамп прибегает к неожиданным методам

>
Следующий президент Украины должен стать диктатором
The_next_President_of_Ukraine_should_become_a_dictator

Следующий президент Украины должен стать диктатором

Порошенко исчезнет с политического Олимпа уже в этом году

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru