Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Видео о высказанных дочерью угрозах депутат назвал “низким поступком”

Deputy_Kambaratov_Called_Video_Announced_Daughter_Threats_Low_Act

Обнародовавшего запись с видеорегистратора владельца побитой дочкой народного избранника машины отец посчитал “не мужчиной”.

Deputy_Kambaratov_Called_Video_Announced_Daughter_Threats_Low_ActПревратившаяся в известную во всей стране “анти-героиню” дочь депутата от “Справедливой России”, члена думского городского совета Кувшинского района Екатеринбурга, по имени Марина Камбаратова получила поддержку со стороны отца, который назвал публикацию в общем доступе видео с высказанными ею угрозами сжечь водителя и его автомобиль “низким поступком”. Соответствующее заявление Александр Камбаратов сделал представителям российских информационных изданий, попросивших дать комментарий на произошедшее, при этом сам видеролик, появившийся на днях на видеохостинге Youtube, представитель городского правительства на тот момент не видел. Он назвал действия осветившего инцидент водителя “не мужским поступком”, оправдывая высказывания ближайшей родственницы “конфликтом между мужчиной и женщиной”, в котором первому необходимо учитывать половую принадлежность оппонентки, и наличие у нее несовершеннолетнего ребенка, сидевшего во время перепалки в автомобиле бизнес-леди.

Ожидается, что назвавший видео о высказанных дочерью угрозах “низким поступком” депутат вскоре предстанет перед правительственной комиссией по этике, которая начнет разбирать получивший широкую общероссийскую огласку инцидент в ближайшее время. Отметим, что сам автор публикации, заснявший на авторегистратор инцидент с владелицей дорогостоящего автомобиля Mercedes, в нарушение правил преградившего путь двигающейся по съезду во двор с главной дороги машине, никаких заявлений в правоохранительные органы и профильные думские комитеты не подавал, однако факт появления видеозаписи с откровенными угрозами жизни и здоровью потерпевшего, включая “предупреждение” о сожжении его личного имущества вместе с ним, может стать основанием для возбуждения уголовного дела. Появление соответствующего сюжета в эфире ведущих российских телеканалов вынудит представителей Государственной думы и сотрудников правоохранительных органов отреагировать на действия дочери депутата, угрожавшей сожжением действовавшему строго по Правилам дорожного движения водителю.

Пользователи в социальных сетях, прокомментировавшие это событие под появившемся на канале Youtube видео и на страничке магазина Камбаратовой в соцсети Facebook, усомнились в обоснованности оправдательного высказывания отца автоледи. Попытка “решить инцидент” в закрытом режиме, как это предложил народный избранник в рамках озвученного по просьбе журналистов комментария, могла привести к реализации прозвучавших на видеролике угроз. При этом потерпевший, чей автомобиль озвучившая угрожающие высказывания дочь депутата несколько раз сильно пнула ногой, в отсутствие должного внимания СМИ мог легко превратиться в обвиняемого по поддельным обвинениям, что интернет-пользователи назвали “самым вероятным сценарием дальнейших событий” на основании занимаемой Александром Камбаратовым должности до получения депутатского мандата. Ранее действующий член городского совета Екатеринбурга работал на посту заместителя руководителя по кадрам в региональном подразделении милиции, однако после изменения российского законодательства, обязывающего правоохранителей проходить обязательную переаттестацию, уволился с должности и начал политическую карьеру.

<
В России обновляют планы противодействия кибератакам и иностранному влиянию
Russia_update_plans_for_countering_cyber_attacks_and_foreign_influence

В России обновляют планы противодействия кибератакам и иностранному влиянию

Во вторник Кремль опубликовал новый план по защите России от усилившихся

>
Конгрессмены попросили Обаму ответить за слова “об угрозе хакеров из РФ”
US_Congressmen_Asked_Obama_Tell_Russian_Hackers_Threat_Closed_Briefing

Конгрессмены попросили Обаму ответить за слова “об угрозе хакеров из РФ”

Практически ежедневные заявления высших американских политиков о

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru