Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

В Муроме школьники забивали палками маленьких котят

Этот жуткий инцидент имел место еще в понедельник, 28 ноября, во дворе одного из жилых домов, расположенных по ул. Юбилейной города Мурома.

Здесь малолетние школьники, вооружившись палками, жестоко избивали четырех маленьких котят. Остановить мучителей решилась лишь пожилая женщина, которая изредка подкармливала этих животных во дворе. Впрочем, к тому моменту юные садисты уже успели забить одного котенка до смерти. Второй пострадавший сбежал, еще двоих в тяжелом состоянии доставили к ветеринарам.

Медики в итоге выяснили, что один из доставленных им котят пострадал слишком сильно, получив сильнейшие ушибы, тяжелую травму черепа, да еще и утратив при этом зрение. В итоге спасти котенка ветеринарам не удалось.

Местные жители уже написали на садистов заявление в полицию и ждут, когда стражи порядка отреагируют на него. Как уверены небезразличные граждане, замалчивать эту историю никак нельзя, потому как, почувствовав свою безнаказанность, юные изверги могут повторить свой поступок снова.

Кроме того, по некоторым данным личности садистов уже установлены. По сообщению местных жителей, это уже не первый случай с издевательством над животными со стороны этих детей. Жители дома не раз просили их прекратить насилие над беззащитными животными, однако в ответ слышали лишь угрозы и фразы о том, что школьникам за это ничего не будет.

<
Не отставать от Трампа: политики в Европе заговорили о сближении с Россией
Keep_up_with_trump:_politicians_in_Europe_talking_about_rapprochement_with_Russia

Не отставать от Трампа: политики в Европе заговорили о сближении с Россией

В Германии не возражают против «Северного потока-2», а чиновники Финляндии и

>
Соглашение стран ОПЕК о заморозке добычи нефти стало победой Трампа
The_agreement_OPEC_to_freeze_oil_production_was_a_victory_trump

Соглашение стран ОПЕК о заморозке добычи нефти стало победой Трампа

Американские сланцевики ликовали по поводу решения стран ОПЕК, а биржевой индекс

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru