Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

ФБР допросило Анджелину Джоли по поводу воспитания ее детей

Вот уже второй месяц продолжаются разбирательства после развода Анджелины Джоли и Бреда Питта по поводу жестокого обращения последнего с их приемным сыном. Накануне ФБР провело 4-часовой допрос актрисы, а после опросили близких знакомых семьи, прислугу и родственников, в итоге у следователей появились вопросы в том числе и к самой Джоли по поводу того, каким образом она воспитывает свои детей.

Выяснилось, что актриса предпочитает весьма странные методы воспитания. Так, одна из нянь рассказала, что шестеро детей голливудских знаменитостей не посещают школу, а занимаются дома, причем уроки могут быть отменены в любой момент по одному лишь желанию кого-либо из учеников.

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта имеют доступ к огромной коллекции холодного оружия актрисы, причем сама она даже поощряет игры своих воспитанников с ножами. Актриса ни в чем не отказывает детям – они едят и спят тогда, когда пожелают, не обращая никакого внимания на принципы здорового питания и режим.

В результате расследование по этому делу продлили еще на несколько недель, хотя ранее сообщалось, что оно должно завершиться 20 октября.

<
В Московском подъезде неизвестный изнасиловал двух восьмилеток

В Московском подъезде неизвестный изнасиловал двух восьмилеток

В северной части города злоумышленник, личность которого пока не установлена,

>
Хабаровские живодерки совращали малолетних девочек

Хабаровские живодерки совращали малолетних девочек

Уже давно известные всем живодерки из Хабаровска накануне получили новую порцию

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru