Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Сбербанк требует от жителя Орла 42 миллиона рублей по иску 116-летней давности

Сбербанк России потребовал от жителя Орла 42 000 000 рублей по иску, датированному еще 1900 годом. Такими данными поделился с местными изданиями сам «ответчик».

По словам мужчины, сначала ему заблокировали зарплатную карту, а после этого он увидел, что баланс его счета составляет минус 41 миллион 884 тысячи рублей. Сразу после этого он обратился в отделение банка, в котором ему сообщили, что на его карту наложили накопительный арест на сумму в 41 888 888 рублей. В официальных документах значится, что арест наложен на основании иска от 1 января 1900 года.

«Я понимаю, что Сбербанк существует довольно давно и у него большая история, но я просто столько не живу», – рассказал пострадавший. Мужчина также добавляет, что он потребовал у представителей банка документ, в соответствии с которым был наложен указанный арест, но они отказались его предоставить. Только после этого была написана претензия.

Кроме того, ответчик был вынужден обращаться и в ССП, где его уверили, что никаких исполнительных производств в его отношении не ведется. После этого, как бы там ни было, мужчине снова стали приходить уведомления о том, что он должен банку огромные деньги. Теперь он обратился в Следственный комитет России и ведомство инициировало проверку по этому факту.

<
Дело Хабаровских живодерок приобретает неожиданный поворот

Дело Хабаровских живодерок приобретает неожиданный поворот

Местные жители в Хабаровске из числа Интернет-пользователей продолжают

>
Путин считает, что Клинтон не стоит ставить под угрозу российско-американские взаимоотношения

Путин считает, что Клинтон не стоит ставить под угрозу российско-американские взаимоотношения

Президент России Владимир Путин косвенно угрожал Хиллари Клинтон, сказав, что

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru