Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Допинговый скандал в РФ стал предвестником “бури” с MH17

Doping_Scandal_Became_Harbinger_Storm_MH17_Airliner_Crash

“Опробованная” с помощью WADA технология обвинений без наличия доказательств найдет “применение” в деле с крушением Боинга на Украине.

Doping_Scandal_Became_Harbinger_Storm_MH17_Airliner_CrashСоответствующий вывод напрашивается после публикации профессором МГИМО Валерием Соловьем полученной из неназванных источников информации о появлении 10 новых свидетелей в деле крушения малайзийского пассажирского самолета Boeing рейса MH17, упавшего на территорию Украины летом 2014 года в результате внешнего воздействия на лайнер. По предварительной версии специальной группы расследования, которую создало правительство Нидерландов сразу после инцидента, воздушное судно разрушилось в воздухе в результате попадания ракеты зенитно-ракетного комплекса “Бук”, причем голландские специалисты однозначно указывают на российское происхождение боевого элемента. Стоит напомнить, что ранее власти Нидерландов официально объявили о запуске кампании по поиску очевидцев произошедшего двумя годами ранее на территории Незалежной, пообещав полную анонимность и хорошее денежное вознаграждение лицам, готовым предоставить достоверные сведения о воздушном инциденте в украинском небе. И вот, по словам Соловья, сразу 10 таких очевидцев захотело “дать признательные показания в обмен на гражданство [Нидерландов] и гарантии безопасности”.

Точно такое же развитие с аналогичными обещаниями получила ситуация вокруг якобы существующей в России “культуры допинга”, что косвенно указывает на очевидный вывод – прогремевший на весь мир допинговый скандал в РФ стал своеобразным предвестником “бури” с MH17, позволив организаторам откровенно провокационной кампании отработать технику исполнения антироссийской провокации в преддверии Олимпиады в Рио. Сегодня “нидерландским Родченковым” могут стать сразу 10 неизвестных “свидетелей”, готовых предоставить голландским следователям якобы достоверную и подтвержденную информацию о произошедшем в 2014 году, при этом ни имен, ни других подробностей о личностях “очевидцев” тех событий представители следственной комиссии раскрывать не планируют. Это является ключевым требованием обратившихся к голландским властям “свидетелей” уничтожения пассажирского лайнера из авиакомпании Малайзии, при этом предоставление данных из неназванного источника об их стремлении “дать признательные показания” автоматически говорит об их принадлежности к руководству Российской Федерации.

По мнению политолога Льва Вершинина, опубликованный днем ранее “инсайд” Соловья обнародован в пользу присутствующей в правительстве России “группы элит”, всячески сопротивляющейся политике действующей президентской администрации Владимира Путина в отношении представителей Запада. Если предположить, что формат получения объяснений новоиспеченных свидетелей крушения MH17 будет схож с опробованной Всемирным антидопинговым агентством “технологией” очернения России с помощью бездоказательных обвинений при полном отсутствии доказательной базы и подтверждающих обвинительную риторику документов и свидетельств, то конечный результат разворачивающейся вокруг истории с малайзийским авиалайнером “бури” становится очевидным. Запад таким образом рассчитывает создать новую “дымовую завесу” вокруг имиджа РФ на фоне подошедших к “развязке” предвыборных баталий в Соединенных Штатах Америки, которым так и не удалось добиться сокрушительной победы американской демократии на просторах Ирака – атака на Мосул, предполагавшая завершиться за несколько недель, грозит затянуться на долгие месяцы.

<
В парке развлечений «Дрим ворд» четверо погибли на водной горке «Гром»

В парке развлечений «Дрим ворд» четверо погибли на водной горке «Гром»

Двое мужчин и две женщины погибли после того как плот соскользнул с водной горки

>
Курортные зоны Турции попали “под прицел” терроризма
Tourist_Resort_Turkey_Antalya_Fell_Under_Scope_World_Terrorism

Курортные зоны Турции попали “под прицел” терроризма

Планировавшим вернуться на турецкие курорты россиянам придется подождать –

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru