Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Пьяный пермяк откусил ветерану ВОВ нос

Пермские СМИ распространили информацию о том, что на местного жителя – 87-летнего ветерана ВОВ совершил нападение собственный сын. Молодой человек, по данным источников, откусил отцу-ветерану нос.

Сообщается, что конфликт между пенсионером и его сыном произошел на бытовой почве, во время ссоры нетрезвый сын набросился на отца и откусил ему нос. Ветеран был сразу же госпитализирован, поэтому врачи успели привести его лицо в порядок.

Сам же пострадавший говорит, что конфликт с сыном продолжается у него больше двух лет. За этот период мужчина неоднократно избивал отца, угрожал ему расправой, если он обратится в полицию. Пострадавший пенсионер также подчеркнул, что он боится возвращаться домой даже за вещами, поэтому сейчас проживает у дочери.

Соседи отмечают, что сын якобы постоянно пытается выжить отца из квартиры. «За непродолжительный срок ранее уютная и чистая квартира превратилась в помойку», – рассказывает одна из соседок. Сейчас на мужчину написано заявление, поэтому стражи порядка уже возбудили в его отношении уголовное дело.

<
Ватикан стал посредником на венесуэльских переговорах

Ватикан стал посредником на венесуэльских переговорах

В переговорах противоборствующих сторон в Венесуэле может наметиться прогресс

>
Нападение боевиков на полицейскую академию в Пакистане: ведется подсчет жертв

Нападение боевиков на полицейскую академию в Пакистане: ведется подсчет жертв

По данным правительства Пакистана, нападение боевиков на полицейскую академию в

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru