Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Под Волгоградом мужчина три года насиловал племянника пока тот спал

В Калаче-на-Дону (Волгоградская область) ранее судимый за убийство мужчина в течение трех лет систематически насиловал своего 9-летнего племянника, пока школьник спал.

По сообщению ряда источников, 33-летний мужчина с августа 2013 года по октябрь 2016 года систематически пробирался ночью в комнату к своему малолетнему племяннику и, пользуясь тем, что школьник спит и его беспомощностью, насиловал его. Сообщается, что ребенок воспитывался бабушкой и дедушкой, с которыми жил в частном доме, а с 2013 года с ними поселился и вышедший из мест лишения свободы дядя. Родители школьника разведены и занимаются своей личной жизнью.

Преступления дяди вскрылись в одну из ночей, когда он снова хотел изнасиловать мальчика. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения пробрался к нему в комнату, однако племянник в это время проснулся и начал звать на помощь. Родственники пострадавшего тут же обратились в полицию. Сейчас подозреваемый насильник-педофил содержится под стражей, мужчина, к слову, признал вину и написал явку с повинной.

<
В Тульской области 19-летний парень изнасиловал таксистку

В Тульской области 19-летний парень изнасиловал таксистку

20 октября в полицию с заявлением обратилась 40-летняя женщина

>
«Джунгли» Кале: Начало сноса самого крупного лагеря беженцев

«Джунгли» Кале: Начало сноса самого крупного лагеря беженцев

Утро вторника стало для жителей французских «Джунглей» последним днем их

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru