Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Грабители-неудачники ограбили психбольницу в Москве

В южной части Москвы пятеро злоумышленников в масках совершили разбойное нападение на одну из местных психиатрических клиник. Вот только поживиться чем-то действительно ценным бандитам-неудачникам так и не удалось.

Данный инцидент имел место в ночь на минувший четверг. Сообщается, что преступники проникли во внутренние помещения психиатрической клиники в районе Загородного шоссе через окно. Попав внутрь злоумышленники напали на охранников учреждения. Они обездвижили и связали персонал больницы с помощью скотча, а после этого принялись пытаться взломать больничный сейф. Через какое-то время дверь сейфа все же поддалась, но к разочарованию налетчиков, внутри оказалось совершенно пусто. В итоге бандитам пришлось ретироваться с места преступления ни с чем.

Как сообщает информационное агентство РИА Новости, факт разбойного нападения на одну из столичных психиатрических больниц уже подтвердила пресс-служба УМВД по Москве. На данный момент по этому факту открыто уголовное производство и ведется розыск подозреваемых.

<
Интенсивность работы американской разведки на подступах к Крыму выросла

Интенсивность работы американской разведки на подступах к Крыму выросла

Министерство обороны России на протяжении сентября ежедневно докладывает о

>
Израиль и Палестина согласились на переговоры в Москве

Израиль и Палестина согласились на переговоры в Москве

Руководители Палестины и Израиля согласились встретиться для переговоров в

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru