Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Детектива, разгадавшего загадку Боинга, сбитого над Украиной, ищут в двух странах

Детектив, работавший на неизвестное лицо, получивший 2,5 десятка млн долларов, стал в Германии во вторник звездой новостных газет.

Многие люди, хотели бы знать правду о сбитом над Донбассом Боинге, но не все согласны заплатить частному сыщику 26 млн долларов за сбор действительно правдивой информации. Именно такую сумму, по информации швейцарских и немецких правоохранителей получил частный детектив, проживающий в небольшом немецком городке Бад-Швартау, от неизвестного заказчика. Видимо, способности сыщика Йозефа Р. были уникальными, либо ему одному удалось добыть неопровержимые улики преступления, совершенного в небе над Украиной летом 2014 года. Власти Швейцарии и ФРГ организовали международную операцию по изъятию документов из дома детектива, а также вскрыли банковскую ячейку, арендованную в одном из учреждений Цюриха.

В прокуратуре Швейцарии подозревают, что Йозеф Р. вышел на прямой контакт с организаторами крушения Боинга. Самого детектива найти, пока не удается. Судьбу содержимого банковской ячейки будет решать судья. Не исключено, что найденные документы будут переданы в прокуратуру Голландии, где проходит основное расследование катастрофы борта МН17.

Служба информации «Новый взгляд»

<
Осужденный глава московской управы проживал в муниципальной квартире на птичьих правах

Осужденный глава московской управы проживал в муниципальной квартире на птичьих правах

Столичные чиновники не гнушаются бесплатным жильем, оставшимся после выселения

>
Люди, работающие вахтовым методом, больше подвержены болезням сердца
Shift Workers at Greater Risk of Heart Ills, Study Says

Люди, работающие вахтовым методом, больше подвержены болезням сердца

Небольшое исследование предполагает, что нехватка сна и аномальный цикл сна

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru