Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Как порадовать мужчину на День Святого Валентина?

День Святого Валентина

14 февраля – день поцелуев – особенный праздник.

День Святого Валентина

Пусть он не так давно у нас появился, но достаточно прочно обосновался в сердцах и каждая девушка, и многие мужчины с нетерпением ждут его наступления, когда признания в чувствах так желанны!

День влюбленных не похож на Новый Год или День Рождения. Этот день только для двоих и подарок должен сказать за тебя (или вместе с тобой) все, что ты чувствуешь. И он, поверь, скажет.

Поэтому, предлагаем подготовиться к этому дню заранее и ответить на следующие вопросы, чтобы облегчить муки «Что же, что же подарить…?»:

Каким бюджетом ты располагаешь?

Возможно, вы оба студенты и денег на подарок у вас не так много. Отбросьте все стереотипы о том, что хороший подарок может быть только дорогим. Помню подругу, которой парень облепил весь автомобиль (до кончика антенны) стикерами с признаниями в любви. Счастливый визг тогда пронесся через несколько кварталов в округе.

Кто мешает обклеить и тебе всю квартиру/комнату/коридор «любовными бумажками» или распихать по карманам портфеля, сумки, джинсов кучу признаний в обожании. Поверь мне, находя все новое и новое признание, твой бойфренд будет счастлив. И не стесняйся признаний! Искренность – это один из самых ценных подарков!

Запоминающимся, а так же, вполне бюджетным подарком может стать танец или песня в собственном исполнении.

Прежде, чем решить, что же именно, ответь на следующий вопрос.

Чем увлекается твой парень?

Возможно, он любитель новомодных и супер технологичных девайсов, которые делают жизнь удобнее? Тогда есть смысл подумать о переносной зарядке? Ведь, наверное, его сумка полна техники, требующей постоянной подпитки.

Или он с ума сходит, если не посетит спорт зал хотя бы 5 раз в неделю. Тогда вперед в магазин типа «Спорттовары» и выбор за тобой: гантели, эспандеры, очки для сноубординга, фрисби, кубики спортивной магнезии и др.

Сложно определиться с интересами? Еще не так хорошо знакомы? Здесь можно выйти из положения следующим способом: подари набор развлечений (коробочки (или конвертики) с определенным количеством сертификатов на разные виды отдыха), а он сам выберет подходящее для него: мастер-класс по фото съемке, рыбалка, прыжок с парашютом, прогулка на лошадях или др.

Не хочешь кота в мешке? Ни для кого не секрет, что все мальчики любят хорошо поесть. Удиви его романтическим ужином, исполни все в лучших традициях Дня Святого Валентина: сердечки, свечи, бокалы с вином. И не важно, будет это пицца или «Дефлопе», сделай то, что умеешь. Только обязательно приправь щепоткой заботы, готовь до состояния влюбленности, подавай с улыбкой и ласковыми словами.

Хотите хитрости и поймать 2-х зайчиков?

Подари «ему» красивое белье (естественное женское и, естественно, на себе). Сюда же мы отнесли бы и подарки интимного содержания.

Так же хорошим подарком будет сертификат на посещение SPA-салона на двоих. Но тут, наш совет: не скупитесь, т.к. замерзнуть на массаже – не лучший исход вечера.

14 февраля – это, пожалуй, единственный праздник, когда подарок «для двоих» будет уместен. Пользуйтесь, девушки.

День Святого Валентина – это широчайшее поле для фантазии.

Любовь сама по себе открытие новых границ сознания. Воплощайте задуманное вдвоем, приумножайте любовь, дарите друг другу подарки.

И помните: самое главное – не то, ЧТО Вы подарили, а то, с какими чувствами!

Сделайте этот день незабываемым!

Евгений Кишьян

<
Отдых в России: Камчатский край
Камчатский край

Отдых в России: Камчатский край

Отдых на Камчатке – прекрасная альтернатива для ищущих незабываемых приключений

>
СМИ: бизнесмены Турции меняют стратегию из-за кризиса с РФ

СМИ: бизнесмены Турции меняют стратегию из-за кризиса с РФ

После введения Россией экономических санкций против Турции, экономика этой

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru