Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Россиян призывают быть осторожными в Тунисе

Российское Министерство иностранных дел выступило с призывом к россиянам, которые пребывают в настоящее время на территории Туниса. Сотрудники ведомства просят граждан РФ быть максимально бдительными и по возможности отказаться посещать места, где проходят массовые акции протеста и всевозможные митинги.

При этом внешнеполитическое российское ведомство напомнило, что в некоторых населенных пунктах Туниса в последние несколько дней сложилась крайне неспокойная, а местами даже чрезвычайно опасная обстановка. Масштабные акции протеста, как сообщали ранее ведущие зарубежные масс-медиа, имели место в таких городах как Гафсу, Кассерин, Сиди-Бузид и Кефе.

Массовые беспорядки были зафиксированы в последнее время также и в столице. Причем в отдельных случаях демонстрации, устраиваемые гражданами, перерастают в ожесточенные столкновения с сотрудниками правоохранительных структур, уточнили в МИД РФ. В итоге пострадали за последнее время, по меньшей мере, 50 участников митинга, а также свыше 60 силовиков.

Служба информации «Новый взгляд»

<
Клименко: «Сегодня не время вести борьбу с торрент-трекерами»

Клименко: «Сегодня не время вести борьбу с торрент-трекерами»

«Бороться за авторские права, безусловно, нужно, но в сложившейся сегодня

>
Олланд заявил о высоком уровне угрозы террора во Франции

Олланд заявил о высоком уровне угрозы террора во Франции

Режим чрезвычайного положения, который решено было ввести во Франции, после

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru