Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Для своих, можно и топлесс

topless2

Звезды шоу-бизнеса Украины «зажигали» на корпоративе у Кличко полуголыми.

topless2

Киевские депутаты от партии “Блок Петра Порошенко” два раза неформально собирались после принятия городского бюджета.

Первый раз команда киевского мэра Виталия Кличко встретилась в недорогом грузинском ресторане. Позже депутаты отправились в закрытый загородный клуб, куда был разрешен вход только “для своих”.

По некоторым данным, гостей кормили лососевой икрой, мясом по-строгановски, судаком, мясными рулетами с фазаном, рулетом из селезня и перепелами на гриле. Такой корпоратив мог обойтись организаторам примерно в 20 тысяч долларов. Развлекали гостей украинские музыканты, при этом некоторые из них выступали топлесс, сообщают СМИ.

Развлекали команду мэра группы ТИК и «Никита», а вечер вел Юрий Горбунов.

Девушки из «Никиты» исполняли свои хиты, а Даша Астафьева один номер даже исполнила с оголенной грудью.

Кличко и киевских депутатов поздравили с новым годом топлесс. Фото 1
Nikita

Говорят, что вечер организовывал известный застройщик Вадим Столар. Банкет был накрыт на 300 персон. По неофициальным оценкам, такой корпоратив мог обойтись в 20 тысяч долларов.

Гостей угощали лососевой икрой, мясом по-строгановски, судаком, мясными рулетами с фазаном, рулетом из селезня, перепелами на гриле. Наливали коньяк французский, водку, вино белое и красное (чилийское и итальянское).

Кличко и киевских депутатов поздравили с новым годом топлесс. Фото 2Кличко и киевских депутатов поздравили с новым годом топлесс. Фото 3Кличко и киевских депутатов поздравили с новым годом топлесс. Фото 4Кличко и киевских депутатов поздравили с новым годом топлесс. Фото 5Известный своими “крылатыми фразами” мэр Киева Виталий Кличко собирается опубликовать сборник своих оговорок. При этом Кличко собирается продавать свою книгу в России. Неловкие высказывания киевского градоначальника неоднократно становились предметом обсуждения. Среди самых популярных — фразы о двух заместителях, “четыре из которых лежат в кабинете министров”, а также о том, что киевлянам нужно готовиться “к земле”. Став градоначальником, боксер прослыл еще и “философом”, он как-то заявил, что “сегодня в завтрашний день могут смотреть не все”.

“Мосмонитор”

<
Самолеты НАТО в Турции: Обратный ход
Bundestag_Scared_Germany_Government_Solution_Send_NATO_Planes_Turkey

Самолеты НАТО в Турции: Обратный ход

Немецкие парламентарии, узнав о предстоящей переброске на контролируемые Анкарой

>
Россияне продолжают беднеть не по дням, а по часам

Россияне продолжают беднеть не по дням, а по часам

Согласно опросу, проводимому специалистами центра исследований общественного

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru