Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Модный трикотаж 2021-2022: вещи, которые в тренде

Современные модные веяния дают возможность дамам выбрать наиболее подходящую к имиджу и ситуации модель. При этом стильный трикотаж всегда находится на пике популярности. В каталоге https://viotex37.ru/catalog представлено множество трикотажных моделей, которые помогут создать неповторимый образ. Благодаря известным дизайнерам, трикотаж теперь можно носить не только в холодное время года, но также летом и весной. И вот уже модницам доступны трикотажные топы или майки, а также свитера и кардиганы, а также костюмы-двойки с юбками, брюками или шортами. В модных коллекциях можно выбрать трикотажные платья, которые подчеркнут женственность их обладательницы.

Трикотажные вещи — это не только красиво, но также практично и комфортно. Модницам предлагаются модели для дома, офиса, прогулок, вечеринок.

Основные тренды 2021-2022

Звездами трикотажной линейки в 2021-2022 году признаются:

  • Трикотаж в полоску
  • Костюмы
  • Платья в пол
  • Белые свитера с креативным покроем
  • Ажурный трикотаж
  • Майки-сетки
  • Жилеты в старинном стиле
  • Шапки бини
  • Накидки и пончо
  • Totallook
  • Шарфы
  • Варежки

Все перечисленные вещи должны быть непременно в гардеробе модницы в сезоне весна-лето и осень зима 2021-2022.

Популярные модели сезона 2021-2022 от магазина «Виотекс»

Интернет магазин Виотекс предлагает большой выбор трендовых моделей сезон 2021/2022. Наиболее популярными признаются следующие вещи:

Кардиганы. Дизайнеры предлагают модницам кардиганы, выполненные из трикотажа, с анималистическими и геометрическими мотивами, а также принтом деграде и тай-дай. Модными становятся женские кардиганы с контрастными полосками и фактурными узорами.

Пончо и накидки. На пике популярности модели декорированные кистями и бахромой. Наиболее модными базовыми цветами признаются черный, коричневый, белый, темно-синий, серый, кофейный, кремовый, бежевый.

Платья. В моде платье макси, которое в теплый сезон выполняется из тонкого трикотажа. Трендами будут модели в рубчик и платья-майки. Популярен приталенный фасон. В сезоне осень-зима предлагается множество моделей платьев-макси с фактурными узорами и объемными рукавами. Для делового стиля — платья с имитацией под костюмы. Платья-водолазки предлагаются с высоким воротом.

Жилеты. Трикотажные жилеты в сезоне 2021-2022 будут непременно в тренде. С их помощью можно создавать лаконичный образ. Жилетки подойдут как для повседневного лука, так и для офисного стиля. Удлиненные жилеты предлагается носить поверх оверсайз рубашки. Весной жилетку можно добавлять шортами.

Свитера и кофты. В новом сезоне стоит выбирать ретро-модели, в стиле «дедушкиного» свитера. Также популярны белые свитера макси. В тренде модели с имитацией жилетки. Модницам стоит обратить внимание на кроп-свитера, модели с логотипами и объемными рукавами.

Топы и майки. Популярны топы и майки оливкового, фисташкового, бежевого, кремового и лавандового цвета.

Модницам стоит обзавестись такой моделью, как комплект, который состоит из укороченного кроп-топа и пышной юбки.

<
Что такое профессиональная переподготовка и как ее пройти

Что такое профессиональная переподготовка и как ее пройти

Профессиональная переподготовка позволяет в короткие сроки получить знания,

>
IT-стартап ЯRUS обогнал крупнейших игроков российского бизнеса

IT-стартап ЯRUS обогнал крупнейших игроков российского бизнеса

 Молодой отечественный IT-стартап ЯRUS занял первое место среди компаний,

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru