Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Бренд качественной одежды из Петербурга

Отправной точкой для бренда URBAN TIGER стало объединение команды амбициозных профессионалов, которых соединила идея создания абсолютно нового уникального бренда одежды, желание создавать по-настоящему качественный продукт, непрерывно улучшать его и восхищать покупателей инновациями. Urban Tiger – одежда из инновационных и технологичных материалов.

Дизайнеры бренда поставили перед собой задачу — постоянно улучшать продукт и восхищать покупателей инновациями. В такой одежде можно не бояться промокнуть, вспотеть или замерзнуть. При создании коллекции учитывали не только последние технологии, но и дизайн, который соответствует последним модным тенденциям. Стиль, который так полюбился модникам со всего мира – парни заправляют рубашки в треники, девушки носят их с сапогами на каблуке.

В новой капсуле большое внимание уделили верхней одежде. Дизайнеры переосмысливают классические походные куртки и создают по-настоящему урбанистические и стильные модели верхней одежды. Ключевой моделью коллекции FW 2017/18 является куртка, с технологией «Активный свет», которая может удивить даже самого искушенного покупателя. Гибкий электролюминесцентный кант в куртке UT обеспечит безопасность на склоне или дороге в условиях плохой видимости.

Помимо курток в коллекцию вошли теплые пальто, джемперы, костюмы, брюки, футболки, пиджаки, утепленные куртки и коллекция SKI. Есть мужская и женские коллекции. Капсула лимитированная, количество товара ограничено, поэтому, если вам приглянулась какая-то модель, советуем не медлить с покупкой.

Собственные фабрики и производство всего продукта бренда Urban Tiger в России позволяет контролировать процесс изготовления на всех этапах и поддерживать высокий уровень качества одежды. Для современного покупателя, кто разумно относится к шопингу, качество – одно из главных критериев при покупке. В этом случае не приходится сомневаться. Продукт прошел все необходимые тесты и испытания, и сделан из качественного материала, который скрупулёзно отбирают дизайнеры.

В одежде URBAN TIGER не придется выбирать между комфортом и модой. Теперь можно выглядеть стильно, носить теплую, непромокаемую одежду и не стесняющую движений.

Новинки уже поступили в продажу в интернет-магазин бренда и в корнер Au Pont Rouge.

Вся коллекция произведена в России.

Подробнее: urbantiger.ru/

instagram.com/urbantigerwear

<
Награда за особые заслуги
Award_for_special_merits

Награда за особые заслуги

Может ли «Роснефть» претендовать на налоговые льготы Руководители «Лукойла»,

>
Доживет ли татарский язык до понедельника?
You_will_survive_the_Tatar_language_before_Monday?

Доживет ли татарский язык до понедельника?

Конфликт подошел к точке невозврата: директора школ не знают, что ответить

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru